Как подать ходатайство о переносе слушания судебного дела по гражданскому делу из-за болезни
Ходатайство, и что в нём должно быть отабражено?
Здравствуйте! Прошу помощи! На завтра (10.02.2015 г.) назначено судебное заседание по гражданскому делу в г.Воронеже, я проживаю в г.Белгороде, позвонил секретарю, по просил о возможности перенести заседание в связи с моей болезнью. Секретарь сказала чтобы я отправил по электронной почте ходатайство о переносе слушания дела с подтверждением о причине моей неявки. Как правильно подать ходатайство, и что в нём должно быть отабражено? Могу ли я к примеру через несколько дней отправить по факсу в суд справку с подверждением моей болезни? За ранее спасибо за вашу помощь.
Уважаемый, Сергей Алексеевич! Данное ходатайство должно содержать "шапку" с наименованием суда, истца, ответчика (с адресами). В тексте указать дату завтрашнего суда, наименование суда, дела, иска, после чего указать причину не явки (приложив доказательство) и в просительной части указать требование о переносе завтрашнего судебного заседания + приложение, дата/подпись. Возникнут трудности, обращайтесь, помогу.
вам нужно написать и по электронке отправить ходадайство о переносе и скан больничного....что бы к заседанию уже было.....нужна помощь по составлению текста обращайтесь помогу....