Возможно ли расторгнуть годовой договор на оказание услуг в салоне красоты и каковы условия расторжения?
Можно ли расторгнуть годовой договор на оказание услуг в салоне красоты? Описание: договор на год, сумма около 70 т.р., выплачена вся сумма единоразово салону, договор заключен два дня назад в субботу, пользоваться услугами еще не начинала, на руках имею только пластиковую карту, перечень услуг с ценами без всяких печатей и подписей и один листочек, на котором написана моя фамилия, роспись моя и представителя салона, печать, таблица, куда видимо планировалось заносить процедур, которые будут пройдены.
ДА, можете расторгнуть.
Пишите претензию о расторжении - требуйте деньги.
УДАЧИ ВАМ
Да, можете расторгнуть, однако необходимо видеть сам текст договора. Нужна помощь, обращайтесь.
м. Щелковская
Расторгайте в соответствии со
Здравствуйте. Да, расторгнуть можно.