Как отказаться от услуг салона и получить деньги за не оказанные процедуры?
Моя жена подписала договор на оказание услуг в Салоне красоты на сумму 216 900 рублей, в стоимость входит 75 посещений и оказание не менее 150 единиц услуги. При этом был заключён договор кредитования на 30 месяцев на сумму 141000 рублей под 36% годовых. Итоговая сумма выплат должна составить 216 755 рублей. Договор подписан 15 дней назад. Жена уже 2-3 раза посещала процедуры салона. Как теперь отказаться от услуг салона, получить с салона деньги за ещё не оказанные услуги?
Можете отказаться от услуг в одностороннем порядке в любое время согласно ст. 32 ЗоЗПП.
Какие документы мне необходимо сделать для отказа от услуг?