Отказ страховой компании в возмещении ущерба после ДТП из-за использования другого транспортного средства
При ДТП страховая компания виновного отказалась возмещать ущерб с формулировкой вред причинен при использовании иного ТС, чем того, которое указано в полисе что делать.
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату на очную консультацию, нужно разбираться с документами. В случае незаконного отказа, нужно обращаться с иском в суд.
Спасибо за ответ!
ОБЖАЛУЙТЕ отказ в суде.
УДАЧИ ВАМ
Обращаться в суд с иском о взыскании материального ущерба с виновника ДТП.
отказ не обжалуется.
с иском в суд.