Кто должен компенсировать потерянные деньги при отсутствии договора с турагентством?
Скажите пожалуйста. Если договор заключен между мной и турагенством, в котором указан туроператор ООО Лабиринт и страховая Восхождение. Деньги турагенство перевело через терминал в ЗАО Лабиринт-Т, который застрахован в САО ВСК. У турагенства договор только с ЗАО Лабринт Т. Но его у нас в договоре нет. ВСК отказала в выплате так как нет в договоре. Кто в этом случае должен выплатить мне потерянные деньги, если с одним Лабиринтом нет договора а другому не переводили деньги? Заранее благодарна.
Лучший ответ
за защитой прав потребителей вы вправе обратится к агенту и туроператору.
К Какому из них туроператоров именно? Которому Та оплатило или который в договоре?