Требуется изменение порядка пользования участка для отдачи 1.5 сотки земли
Муж 20 лет назад вступил в наследство 23/участок 118 доли дома и земельный участок 380 м.Дом на трех хозяев, порядок пользования был определен. В 2012 году решили приватизировать участок, приватизация по долям в доме. Теперь сособственники требуют изменить порядок пользования, по которому нам нужно отдать 1.5 сотки земли.
Лучший ответ
Будет ли при при определении пользования участком учитываться фактически сложившийся порядок пользования или только доли в праве собственности?
Да, будет учитываться сложившийся порядок пользования.
Здравствуйте!
В чем вопрос?