Отказ от аппеляции сына по ст.116 - риск материального ущерба от истца
Моего сына признали виновным по ст.116, его спросили о аппеляции, он отказался, но я боюсь, что истец может предъявить материальный ущерб?
Лучший ответ
Истец вправе предъявить иск о возмещении ущерба вне зависимости от приговора суда по причинителю ущерба.