Купила машину в кредит, внесла 150 000 личных денег, но она оказалась неисправной - как поступить?
31.01.15 купила машину в кредит,150000 внесла личных денег... машина неисправна... с третьего дня использования совсем перестала заводиться... что делать?
Лучший ответ
Написать претензию продавцу, расторгать договор купли-продажи через суд.
Вгарантийную мастерс ую.