Проблемы с автомобилем после покупки - возможность отказаться от кредита или поменять машину?
Для начала, Вам надо будет договорить об обмене товара или возврате своего тс, для этого заключить договор или соглашение, после чего обратитесь в банк о расторжении кредитного договора, на основании того что вернули свое тс и сделка покупки отменена.
А подскажите ещё,наша машина которая пошла как первоначальный взнос,эти деньги в банк на счёт ещё не ушли?
Узнайте в самом банке.
Скажите пожалуйста,если мы наличку в банке на кредит не брали,а оставили машину как первоначальный взнос и оформили кредит на другую машину,можно ли расторгнуть договор с банком? Оплаты от нас еще не было.И как это лучше сделать?