Проблемы с автомобилем после покупки - возможность отказаться от кредита или поменять машину?
Мы взяли машину на авторынке. Машине 4 года. Свою машину мы им оставили как на первоначальный взнос. Мы оформили кредит. На следующий день машина перестала заводиться. Аккумулятор заряжен. Можем ли мы отказаться от кредита или поменять машину на другую. Оплаты от нас ещё по кредиту не производилось. Первая оплата должна производится в сентябре.
Для начала, Вам надо будет договорить об обмене товара или возврате своего тс, для этого заключить договор или соглашение, после чего обратитесь в банк о расторжении кредитного договора, на основании того что вернули свое тс и сделка покупки отменена.
А подскажите ещё,наша машина которая пошла как первоначальный взнос,эти деньги в банк на счёт ещё не ушли?
Узнайте в самом банке.
Скажите пожалуйста,если мы наличку в банке на кредит не брали,а оставили машину как первоначальный взнос и оформили кредит на другую машину,можно ли расторгнуть договор с банком? Оплаты от нас еще не было.И как это лучше сделать?