Противодействие праву родственника на лечение по закону - жалоба в Краевую Красноярскую прокуратуру на ОИК-30 в связи с отказом в переводе в ЛИУ 37
Мой родственник отбывае свой срок наказания в Норильске в ОИК-30, скоро можно подавать на удо... До того как он попал в тюрьму он был наркоманом, в деле у него это есть...
Я узнала, что перед его освобождением он имеет право по закону претендовать на лечение в ЛечебноИсправительномУчреждении 37 в городе Красноярске...
Но администрация учреждения ОИК 30 всячески препятствует и имеет какую-то личную неприязнь к нему, не хотят его переводить в ЛИУ 37...
Подскажите пожалуйста, как правильно написать жалобу в Краевую Красноярскую прокуратуру, чтобы они отреагировали?
В произвольной форме. Изложите суть жалобы.