Кто несет ответственность за столкновение - водитель или владелец стоящей машины без аварийных сигналов?
Муж ехал, на дороге стояла припаркованная машина, без аварийных сигналов, если ее объезжать, то выезжаешь на встречную полосу, он стал объезжать, чтоб не выехать на встречку приблизился к стоящей и шоркнул бампер, кто виноват в этой ситуации? Признавать ли свою вину в гаи?
Лучший ответ
У вас был видеорегистратор? Свидетели? Какое время суток было?
Вы мне очень помогли, спасибо!