Как лучше выписать падчерицу из квартиры, если она не оплачивала аренду?
Это возможно на основании решения суда.
Вы не указали в собственности квартира или муниципальная?
От этого зависят основания для иска.
Нужно изучить документы и все обстоятельства, чтобы обсудить перспективы и условия ведения дела.
Обращайтесь, веду жилищные дела.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше за услуги сомнительного качества.
Здравствуйте! в судебном порядке на основании решения суда о выселении.
Только путем обращения в суд с соответствующим исковым заявлением!
Здравствуйте. Только через суд.