LSN Messenger
Москва, 09.02.2015, 21:17

Незаконное удержание денег при покупке автомобиля - как вернуть средства и расторгнуть сделку?

Вопрос №6059280 из г. Москва
опубликован 09.02.2015, 21:17
Сегодня при покупке машиныс нас незаконно удержали 200 тр за оформление, при этом взяв полную стоимость автомобиля и потребовав еще 200 тр, на нашу просьбу расторгнуть сделку и вернуть деньги они предложили дешевый автомобиль + комиссия и вернуть разницу, как вернуть деньги и расторгуть сделку.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас в договоре указана иная сумма?

09.02.2015, 21:44

Это мошенники, пишите претензию и срочно расторгайте договор!

09.02.2015, 21:22

Здравствуйте. Вернуть деньги можно только в судебном порядке

09.02.2015, 21:43

Взяли дешевое авто и 50% от оплаченной суммы, договор на это

09.02.2015, 22:17

Александра, поясните свою ситуацию подробнее. Из ваши повествований не совсем понятно как и что было. Итак, вы пришли в салон покупать авто. Далее...

09.02.2015, 22:34