Можно ли заверить его у нотариуса на обычной бумаге?
Здравствуйте!
Никакого согласия Вам самостоятельно составлять не нужно. Обращайтесь к любому нотариусу - он сам составляет его текст и заверяет его. Это входит в стоимость услуги.
Удачи Вам!
Нет, так не получится. У нотариуса свои номерные бланки.
Добрый день,нет нельзя. И самим его составить не получится, т.к. текст составляет и пишет на бланке и заверят нотариус. А Вы оплатите работу по набору текста и само заверение нотариусом.
С уважением, адвокат Курилова М.А. г.Курск
т.8-906-572-55-04, 8-930-85-33-096.