Как найти ген. директора ООО Ваш-юрист филиал в Москве. Мне отказывают в возврате денежных средств.
Ген. директор ничего не знает , филиал который в Москве здесь работают по ген. доверенности. И никто в конторе не говорят как и где найти ген. директора.
Да зачем он вам? Вам же юристы разъясняют - пишите претензию! Отрицательный ответ - обращайтесь в суд! Если вы правы, суд удовлетворит вашу просьбу.
Добрый вечер, найдите по базе ЕГРЮЛ и пишите жалобу в Роспотребнадзор.
Ген. директора нужно искать в компании, чтобы вернуть денежные средства напишите письменную претензию, где подробно изложите требования, в случае отрицательного ответа подавайте иск в суд.
Если это юридическая фирма, то это бесполезно. Подавайте в суд иск о защите прав потребителя.