Как приватизировать землю, если отказали в суде из-за изменений в проекте здания?
Мне отказывают в привотизации земли, из-за изминений проекта здания. Каким образом я могу осуществить привотизацию, если мне отказали в суде?
Лучший ответ
Александр Юрьевич, Здравствуйте!!!
Для ответа на Ваш вопрос хотелось бы взглянуть на решение суда и на документы по зданию (в собственности, не в собственности, тех. план и т.д.), на документы об отведении земельного участка (если они имеются у Вас).
Только тогда Возможно дать какое либо нормальное пояснение по Вашему вопросу!!!
При необходимости мы можем встретиться в Туле. Первичная консультация бесплатная!!
С Уважением, Алексей Сергеевич!