Непредупрежденное списание средств за обслуживание карты в Сбербанке - мои права и волеизъявление игнорируются?
Оформили карту в сбербанке на 10000 рублей. Я сразу сказал что она мне не нужна и пользоваться я ею не буду. На что меня заверили берите вдруг пригодится. Про обслуживание уточнил-сказали первый год бесплатно. А последующие по 750 рублей. Пока она лежит и я ею не пользуюсь - я ничего не должен. Прошло 2 года. Я даже пин код не вскрывал. Картой ни разу не пользовался. Не активировал ее. а теперь у меня долг 750 рублей за обслуживание. Причем узнал случайно - хотел уточнить можно ли ей воспользоваться и как активировать а они мн говорят что она активна и у меня долг за обслуживание. Это нормально?