Муж работает сторожем в детском саду, но у него зарплата меньше, чем у коллеги - женщины почему?
Я не поняла ответ на вопрос. Дело в том, что нам говорят в бухгалтерии, что выработка часов у женщин меньше чем у мужчин. С чем это связано? Ведь ставка сторожа одна не зависимо мужчина это или женщина. Почему оплата разная?
ТК РФ ст. 57 предписывает в качестве обязательного условия для включения в трудовой договор - "условия оплаты труда ( в т.ч. размер тарифной ставки или оклада) работника ...
Без изучения трудового договора невозможно вам дать точного ответа.
Смотрите условия трудового договора.