Суд принял решение в пользу банка, но я не согласна с требуемой суммой. Как мне снизить штрафы и комиссии, нанять юриста и подать встречный иск?
Доброе утро!
Только апелляционную жалобу необходимо писать со ссылками на действующее законодательство в обоснование своего несогласия с решением суда и с процентами, которые вам начислены банком.
При этом необходимо просчитать проценты, пени, штрафы, комиссии, которые по большинству потребительских кредитов являются незаконными.
Нужна помощь в составлении апелляционной жалобы, можете позвонить 8-918-98-98-034.
Подготовка апелляционной жалобы - услуга платная.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд апелляционной инстанции и обжаловать решение суда 1-й инстанции.