Возможно ли получить условное освобождение при нарушении условного срока по статье 228 (сбыт), когда снова поймали с наркотиками?
ДОБРОЕ УТРО! у меня условный срок по ст228 (сбыт)2 года осталось 10 месяцев и опять , нас с другом поймали когда нам выслали гашиш с спб сами встречали в карелии друг сказал что это его 45г а мои только 3г я подписал досудебное соглошение выполнил есть ли возможность получить условно на условно?
Ответ от 10.02.2015 06:22
Добрый день! к сожалению, будет реальный срок.
Нам не 4 часть а первую вминяют
Ответ от 10.02.2015 07:28
Доброго времени суток, Николай! У Вас уже было условное наказание. Оно еще не погашено. В связи с этим Вам назначат реальный срок.И не забывайте, что переквалификацию содеянного преступления никто не отменял.
......
переквалификацию содеянного преступления ? как это что это
Нам не 4 часть а первую вминяют.
С Уважением, к Вам!
Ответ от 10.02.2015 06:22
Нам не 4 часть а первую вминяют
Ответ от 10.02.2015 07:28
......