Почему знакомому пришло судебное извещение на арест счета по долгу, который был уже погашен?
Мой знакомый был поручителем у своего друга при покупке дорогой шубы в 2007 году. После чего по истечении трех лет в 2010 году друг поручителя кредит выплачивать перестал, моему знакомому пришло судебное извещение на арест его счета. Долг вычитался из заработной платы моего знакомого, т.е. он был полностью погашен в 2010 году. И сейчас в 2015 году моему знакомому опять пришло судебное извещение на арест его счета по этому же долгу! Как так может быть? Ведь тот долг был погашен и все обязательства были исполнены. Спасибо!
Без ознакомления с материалами исполнительного производства ответить Вам невозможно. Обратитесь к юристу на очную консультацию