ТК ПИК потеряла мой груз. Пока ищут но почему то я сомневаюсь что найдут. Какую сумму я вправе требовать вернуть?
ТК ПЭК потеряла мой груз. Пока ищут но почему то я сомневаюсь что найдут. Какую сумму я вправе требовать вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Стоимость груза плюс штрафные санкции- их размер должен быть указан в договоре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!