Семья выгнана из квартиры после пожара - неисполнение судебных решений и нарушения прав человека
квартира социального найма, сгорела 15.03.1998 г. по вине администрации,они не являлись собственниками на тот момент, мы в квартире жили 25 лет имели на нее ордер,сами строили, сами покупали все оборудование, делали водопровод, канализацию, отопление, ставили сами на свои деньги окна двери, стелили полы, но была в собственности Медведевской РТП, администрация имея пакет акций ее обанкротила в 2008 г. передали по акту Медведевской администрации, как в четырехэтажном доме, а мы жили 25 лет в одноэтажном, по письменным заявлениям просим передать квартиру,высылаем претензии, суды по своей инициативе назначают экспертизу, она признает квартиру непригодной для проживания, наш адвокат по сговору судьи пошел на подлог и судья принимает еще очередное решение о проведении капитального и текущего ремонта нашей квартиры с указанием видов работ, предоставления жилья в маневренном фонде, которого по справке у администрации не было на момент принятия решения суда от 08.09.2010 г. и не создали и не предоставили никакого жилья ни до ремонта ни после ремонта, ремонт не делали, списывали по ложным актам бюджетные деньги, квартира в ЕГРП по РМЭ не значиться, не признана жилой.Газовое оборудование и отопительные трубы, водопроводные вывезли по акту не вернули, подвод трубы природный газ под давлением и газовый счетчик остались в квартире, в квартире к трубе приделали шланг и заправляли газовые баллоны, воровали природный газ, газовый счетчик считал, удержали у меня из пенсии, по исполнительному листу, нас в суд не приглашали, решения на руки для обжалования не выдают, так как оно не изготовлено в окончательной форме, председатель Верховного суда РМЭ Давыдов А.С приказал не выдавать решения судов на руки, не выдают даже по письменному заявлению в суд, а чтобы по почте выслать в срок для обжалования в РМЭ это не принято. Я написала заявления во все инстанции, о том,что в квартире нет оборудования, куда уходит газ 04.08.2014 г. по инициативе Татариновой И.С. главного полномочного представителя по правам человека при Президенте РФ Путина В.В. по РМЭ в моем присутствии на личном приеме приказала зам. прокурора РМЭ Ворончихину Ю.И. "Снять с регистрационного учета и лишить права пользования квартирой, выгнать на улицу", и14.08.2014 г. такое решение принято в поселке Килемары Килемарского района РМЭ но именем Медведевского суда РМЭ, квартира находиться в пос. Медведево РМЭ,нарушение ст. 30 ГПК РФ Исключительная подсудность, но еще ранее Медведевским районным судом уже приняты такие решения и в иске было отказано и отказано ВС РМЭ. То есть Хунта РМЭ не только сожгли наше жилье, выгнали на улицу,разворовали наше имущество, то что не сгорело из самой квартиры, из общежития, из частных квартир с участием милиции, полиции, прокуратуры, при содействии Татариновой И.С., заморозили сына насмерть в морозильной камере,изъяли внутренние органы для продажи, меня подвергали пыткам. кололи наркотики, выбили зубы. топтались на мне 5 женщин коленями, пинали, отобрали телефон, лекарства сердечные от аллергии, раздавили внутренние органы, обливали холодной водой, не давали пить,есть, брали кровь по 6 шприцов по 200 куб утром и вечером,делала 2 операции, грыжа, удаление желчного пузыря, прошла застенки Гестапо в РМЭ См.http://www.youtube.com/Вероника Смирнова/видеоролики
Какой ужас!
А вопрос будет или это вы так описываете, для ознакомления общественности?
В чем собственно вопрос?
Какой ужас!
Все это произошло со мной и более того, меня пытали в Семеновской псих больнице, кололи наркотики, прошла застенки Гестапо, а сына похоронила, живу как во сне, бох дал двойню внуков и родились не поверите 26.12.2013.г. а сын Алексей, которого милиция заморозили в камере 27.12.1974 г.рождения а дату смерти точную не знаю. спасибо вам за поддержку вы первый, кто откликнулся сижу и плачу
Это не тот дом, который в районе подсобного хозяйства сгорел?
Что делать дальше
"... Что делать дальше ..."
Обращайтесь к адвокату и боритесь.