Председатель ВС РМЭ запрещает выдачу решений судов для обжалования после пожара 1998 года - прокуратура и полиция проводят карательные мероприятия при невыполнении ремонта квартиры
Председатель ВС РМЭ Давыдов А.С приказал не выдавать решения судов для обжалования, в суд нас не приглашали, так как после пожара 15.03 1998 г. нас выгнали на улицу без предоставления даже временного жилья, проводят карательные мероприятия с прокуратурой РМЭ при содействии Генеральной прокуратуры РФ на основании ФЗ № 59. Адреса нет, так как нас судом лишили права пользования квартирой и сняли срегистрационного учета, на том основании, что ремонт квартиры не делали после окончания исполнения решения суда от 08.09.2010. г. о проведении кап. тек. ремонта квартиры после пожара еще 15.03.1998 г. ремонт не сделан, в ЕГРП по РМЭ квартира не значиться не признана жилой. То есть 17.5 лет прокуратура РМЭ судьи РМЭ с полицией проводили карательные операции при содействии Генеральной прокуратуры РФ, Президент РФ Путин В.В. не однократно давал поручения разобраться, но его никто не слушает и не уважают Генеральная прокуратура РФ и Чайка Юрий Яковлевич. Как в такой ситуации быть и что делать?
Обращайтесь к адвокату очно для составления правовой позиции и подготовки дела к разбирательству