Неправомерные действия восточного - экспресс банка - долг, постоянные звонки и унижение

Я взяла кредит в восточном - экспресс банке. Платила всегда все во время, но один раз произошла не большая просрочка из за новогодних праздников. И началось постоянные звонки с разных номеров. О том. что у меня образовалась задолженность, хотя я звоню к ним и узнаю какую сумму нужно проплатить. Только проплачу и на следующий день опять звонок и опять говорят, что у меня задолженность, и опять штрафуют, разговаривать с ними невозможно, они хамят и унижают.
Лучший ответ

Закажите в банке справку о задолженности с печатью банка. Одновременно погасите задолженность согласно представленной справке. И забудьте про этот "банк" раз и на всегда как страшный сон.