Незаконно скрытая информация о клопах в арендованной квартире - возможность требования возмещения убытков
В 2013 г я сняла квартиру для проживания своего и моих детей. Хозяин квартиры скрыл, что в его квартире живут клопы. Сам хозяин знал, т.к накануне заключения договора найма приглашал дезинфектора. В процессе проживания в этой квартире мне не раз пришлось вызывать специалистов для обработки помещения, но все тщетно. Я понесла убытки т.к моя мебель испорчена постоянными обработками ядохимикатами и клопами, также я и мои дети постоянно испытали дискомфорт из за клопов. Могу ли я потребовать возмещение убытков от хозяина квартиры?
можете потребовать возмещения убытков в порядке ст.15 ГК РФ если докажете причинно-следственную связь в суде.