Как избавиться от неправомерных требований о погашении задолженности по потребительскому кредиту от организации CREDIT EXPRESS?
Примерно лет 10 назад брал потреб. Кредит (Банк Русский стандарт). Считал что ко мне нет никаких претензий в итоге сейчас мне звонят с организации CREDIT EXPRESS и требуют погасить якобы задолженность по тому кредиту.
Предлагаю им обратится в суд - не хотят. Их звонки достали, тем более что они еще звонят и моим родителям с угрозами описи имущества и т.д. Как-то можно от них избавится?
Лучший ответ
если после завершения кредита прошло более 3 лет, можете не боятся, и писать жалобу в прокуратуру