«Задолженность в Home Credit - Почему были оплачены счета в Trust Bank и что такое Express Credit?»

Скажите пожалуйста у меня была задолженность в банке хоум кредит почему то я платил в траст банк, а сейчас вообще какой-то экспресс кредит что это такое вообще

Лучший ответ

Возможно долг продали коллекторам.

Добрый день!

Видимо долг был передан в результате заключения договора уступки права требования. Для Вас по сути это ничего не меняет. Просто изменился кредитор.

С Уважением!

Куда платите, туда и вопросы. Ничего дальше уступки требования нормативкой не регулируется

Добрый день!

Видимо, Ваш долг был переуступлен другим кредиторам.

Я бы не Вашем месте никому не платил бы...