Каковы последствия, если не переподписывать договор кредита с банком и отказываться от оплаты из-за неразберихи с документом?
Что будет если я месяц назад взял кредит телефон после этого через месяц позвонили с банка и сказали что договор не читаемый нужно переподписать я сказал что не буду платить пока все не сделают чтоб все было нормально. Что будет если я не буду перезаключать и платить пока они сами не разберуться. И что можно ожидать если они подадут в суд и имеют ли они право испортить кредитную историю мою ведь это не по моей вине договор не читаемый.
Лучший ответ
Перезаключать ничего не нужно. Это проблемы банка.
Дальнейшие перспективы данного дела будут зависеть от того, на сколько правильно оформлены документы.
Здравствуйте. Если договор заключен, то платить все равно придется.