Потерял в/у если меня остановит гаишник что меня ждет.
Лучший ответ
Ирина,Ездить можно до первого поста. А так предусмотрен штраф!!! !
Управление ТС без документов
Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца
12.3 ч.1 КоАП РФ.
Добрый день! КоАП РФ. Желаю вам успехов и всего самого наилучшего.