Отказывают в регистрации фирмы ООО из-за отсутствия договора аренды. Что делать?
Можете предоставить гарантийное письмо от собственника помещения о заключении с Вами договора после регистрации.
Заключать договор аренды, или взять у арендодателя гарантийное письмо о том, что будет заключён договор аренды.
купить юр.адрес с гарантийкой и сопроводительной документацией
Светлана,Если же вы планируете арендовать помещение, то вам обязательно потребуется представить договор аренды (или субаренды), оформленный по всем правилам, и письмо от собственника помещения, так что все правомерно.
Отказ правомерен. Все юристы дали верный ответ, предоставьте гарантийное письмо или договор аренды
Можно подготовить гарантийное письмо от собственника с указанием того, что он предоставляет Вам помещение для размещения компании с указанием адреса в учредительных документах.