Проблемы с кредитом - Неоплата и запугивания, несмотря на погашение задолженности
Я не оплачивала кредит 2 раза по минимальному платежу, мне по десять раз на день звонили с разных номеров телефона, я не отвечала, зная о чем будет речь, так как как то ответила и меня начали запугивать судом, не давая мне слова, но вчера решилась ответить на звонок: при разговоре пообещала оплатить до 12 февраля задолжность, сказали ждем. Сегодня утром пошла оплатила и сообщила в банк, где мне сказали что просрочка закрыта, и все равно звонят и присылают смс, причем с разными суммами, но при звонке не могут обьяснить почему приходят такие смс, только говорят что это обновилась база. Но ведь база во первых обновляется в конце рабочего дня либо рано утром, а тут получается что с 9.00 до 15.00 база обнавилась три раза.
И к тому же если я не отвечаю, с сегодняшнего утра начали звонить моей тете, хотя при оформлении кредита номер я не давала.
Что мне делать?
В полицию обращайтесь с заявлением о вымогательстве. Вы и ваша тётя.
Напишите жалобу руководителю Банка.