Как вернуть товар из искусственной кожи в магазин, если продавец заверил, что это натуральная кожа - подробности и рекомендации
В магазине купила сумку, на этикетке которой было написано натуральная кожа, и продавец заверила в этом, но через три недели на углах образовались трещины и стало понятно, что материал изделия искусственный. Подскажите, как поступить. Чек и этикетка со штрих-кодом у меня сохранились.
Здравствуйте. Следует писать претензию на возврат денег. В случае отказа - делайте экспертизу и можно обращаться в суд с требованием возврата денег за сумку, за экспертизу, юруслуги.
Если потребуется помощь - обращайтесь.
Необходимо сначала направить им прерензию а потом подавать в суд если не вернут деньги гос пошлину платить не надо. Если грамотно составить- вернут, по претензии, обращайтесь. Моя почта np149@yandex.ru