Какие необходимы документы и какой порядок для переоформления собственности квартиры с моего отца на меня-дочь (совершеннолетняя)
Лучший ответ
Заключайте договор дарения и регистрируйте в Росреестре переход права собственности, в договоре дарения укажите родственную связь между дарителем и одаряемой.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Ваш отец может передать Вам квартиру по договору дарения. Далее договор дарения, кадастровый паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности на квартиру, справки ф.7.ф.9 представляются на регистрацию в Росреестр.
Марина, проще всего будет по договору дарения.
Спасибо за ответ!