Отдел по борьбе с экономическими преступлениями отказал в возбуждении уголовного дела за подделку акта служебного расследования - как опротестовать приказ и требовать возмещения ущерба?
Акт служебного расследования является официальным документом или чем он является? На нем нет ничего кроме текста и трех подписей. Правомочно ли отдел по борьбе с экономическими преступлениями отказал мне в возбуждении уголовного дела за подделку данного акта (мне удалось доказать, что акт составлялся через пол года после вынесения приказа о дисциплинарной ответственности, а не до того как положено по законодательству. ).Как мне теперь опротестовать данный приказ и обязать работодателя возместить мне деньги, которые были высчитаны у меня из зарплаты за якобы причиненный ущерб предприяттию.
Наталья, обратитесь в суд по месту нахождения ответчика с требованием об отмене приказа и возврате незаконно удержанных денег.
С уважением.