Можно ли запросить выписку из ЕГРП о проплаченной квартире в новостройке без адреса?
Здравствуйте! Можем ли мы запросить выписку из ЕГРП,что бы узнать полностью ли проплачена эта квартира? - да, вам нужно заказать выписку из ЕГРП.
Здравствуйте! Да, Вы имеете такое право. Для получения выписки необходимо обратиться в отделение Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии либо в МФЦ. Необходимо подать заявление по установленной форме и уплатить государственную пошлину (200-300 рублей/в зависимости от места обращения). Готовую выписку Вы сможете получить на 5 рабочий день.