Приватизация квартиры - как сохранить свои права и избежать нежелательных изменений в собственности
Такое соглашение не будет иметь юридической силы, т.к. ограничивает права собственника.
Может вам вообще не стоит приватизировать квартиру
Но если мы сейчас не приватизируем(до 1 марта)то потом вообще не сможем ничего продать,даже когда финансы появятся((Голова уже кругом с этой квартирой!
Ребенок-то несовершеннолетний?
Если да, то вообще о чем идет речь?Его обязаны включить в договор приватизации!Без него заключение договора невозможно.
Ну, а если совершеннолетний-то это уже Вам решать, писать ли ему отказ от своего права. Заставить никто не может.НЕ приватизируете-действительно, продать не сможете.
Тогда приватизируйте, но только на троих. При этом доля сестры будет меньше, а продать долю поменьше посторонним людям будет сложней. Решать вам, за вас никто решение не примет
Ребёнку 6 лет,она намекает на то что бы брат отказался от доли.