На судебном заседании городского суда по гражданскому делу я был представителем у ответчика по письменному ходатайству ответчика.
На судебном заседании городского суда по гражданскому делу я был представителем у ответчика по письменному ходатайству ответчика. Решение суда было обжаловано в кассационном порядке. Дело было направлено в судебную коллегию по гражданским делам областного суда. Могу ли я участвовать в судебном заседании в качестве представителя ответчика без дополнительных доверенностей от ответчика.
Лучший ответ
Да, можете, если доверенность предоставляет Вам право выступать в суде кассационной инстанции. Как правило, в доверенности указывается полномочие представлять интересы доверителя во всех судебных учреждениях.