Волгоград, 10.02.2015, 21:41

Как правильно информировать суд о том, что сын находится в армии в случае рассмотрения дела без его присутствия?

Вопрос №6069147 из г. Волгоград
опубликован 10.02.2015, 21:41
Сын в Армии. Через несколько дней слушается дело по которому он является ответчиком. Пришло письмо с уведомлением о сроках начала суда. Может ли суд рассмотреть дело без него и как правильно сообщить суду, что сын в армии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может рассмотреть без его участия, предоставьте справку с военкомата.

10.02.2015, 21:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Он может отправить ходатайство заказным письмом о переносе судебного заседания, или выслать вам доверенность на предоставление его интересов в суде

10.02.2015, 21:58

Можно ли отложить суд до демобилизации?

10.02.2015, 21:46