Липецк, 10.02.2015, 22:19

Особый режим заканчивается - сколько будет срок надзора после УДО? Возможен ли срок надзора дольше отбывания в колонии? Получение документов в другом городе?

Вопрос №6069464 из г. Липецк
опубликован 10.02.2015, 22:19
Знакомый освобождается с особого режима. Срок 3 г.6 мес. Но собирается уходить по УДО. Отсидел 2 года. Скажите, каков будет срок надзора? Возможен ли срок надзора больше отсиженного срока? И может ли он получить все необходимые документы в другом городе? В свой родной город не поедет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вашего знакомого освободят по УДО, значит он доказал своё исправление, таким осужденным не устанавливают административный надзор.

О каких документах идет речь?

11.02.2015, 22:05

Документы:паспорт,страховое свидетельство,мед.полис и другие.

13.02.2015, 09:22

В колонии может документы сделать

13.02.2015, 19:59