Какие справки необходимо взять при увольнении с работы после отпуска по уходу за ребенком?
С декабря 2012 по апрель 2013 находилась на больничном по беременности и родам. С мая - отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. сейчас хочу уволиться не выходя с отпуска по уходу. Какие справки, в каком количестве и за какой период необходимо взять с места работы при увольнении?
За все года? Я работаю с 2009 года в организации, а в отпуске по уходу с 2013 года. Запросить с 2011 по 2014 или как?
Для нового работодателя Вам понадобится Справка для исчисления больничного листа.Справку 2-НДФЛ за прошлые годы новому работодателю предоставлять не нужно,только за 2015г.