Какие справки необходимо взять при увольнении с работы после отпуска по уходу за ребенком?

Вопрос №6069487 из г. Краснодар
опубликован 10.02.2015, 22:23

С декабря 2012 по апрель 2013 находилась на больничном по беременности и родам. С мая - отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. сейчас хочу уволиться не выходя с отпуска по уходу. Какие справки, в каком количестве и за какой период необходимо взять с места работы при увольнении?

Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите справки 2ндфл за все года, пригодится для ПФ РФ

10.02.2015, 22:33

За все года? Я работаю с 2009 года в организации, а в отпуске по уходу с 2013 года. Запросить с 2011 по 2014 или как?

10.02.2015, 22:36

Для нового работодателя Вам понадобится Справка для исчисления больничного листа.Справку 2-НДФЛ за прошлые годы новому работодателю предоставлять не нужно,только за 2015г.

10.02.2015, 22:42

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034