Моим родителям уже более 3 месяцев звонят коллекторы из-за несуществующего долга - что делать?
Моим родителям уже более 3 месяцев звонят коллекторы, звонят только по городскому, домашнему телефону. Фирма из другого города, автоответчик, грозят за не выплату долга послать дело в суд. Но ни мои родители, ни ближайшие родственники, никогда не брали кредитов. Однажды удалось дозвониться до этой фирмы самим, там сказали что долг висит на некоего Зульфата Муратовича. Мы такого незнаем и не знали, в фирме обещали разобраться. Звонки продолжаются до сих пор, по нескольку раз в день. Что делать?
Лучший ответ
Узнавайте адрес и пишите им письменно. Не перестанут пишите заявление в полицию о вымогательстве