Как предотвратить продажу квартиры при отсутствии денег на покупку и нахождении в декретном отпуске?
Дано: муж,он же отец нашего общего ребенка. Квартира, в собственности мужа, приватизирована, куплена до брака. Сын 2.5 года. Я,жена и мать, в дикретном отпуске до 3 лет. Отец ребёнка уехал от нас в другой город по собственному желанию,7.5 месяцев назад, денег не пр присылал. Сейчас написал что хочет продать квартиру. У меня в собственности жилья нет, денег на его покупку нет, нахожусь в дикрете. За квартиру 5 месяцев платила мать мужа, сейчас не платит. Продукты давали мои родители. Возможно ли предотвратить продажу квартиры в данных условиях? Мы хотим просто там жить. Что делать?
если в квартире вы не зарегистрированы(не прописаны), то у вас нет права пользования жилым помещением; отец ребенка может продать ее