Санкт-Петербург, 11.02.2015, 01:03

Вопрос о наложении ареста банком на нашу квартиру в суде - что делать в данной ситуации?

Вопрос №6070162 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.02.2015, 01:03
Были у судебных приставов по одному вопросу, а всплыло что банк через суд наложил арест. Назначили дату прихода домой, а квартира у нас продана, мы в ней не прописаны. Суд был без нас. пристав сказала что опишит тысячи на две. что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира вам не принадлежит, то новые владельцы вправе не пускать приставов в квартиру. Исходя из предмета судебного разбирательства, даты судебного решения и др.факторов, можно обжаловать решение суда.

11.02.2015, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы имеете право указать имущество которое может быть арестовано приставами в счет погашения долга. Если вы не были на судебном заседании то вообще имеете право подать иск об отмене заочного решения суда.

11.02.2015, 01:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А могу я их не пустить т.к хозяева другие и что будет если меня не будет дома,мне надо протянуть время,что бы съехать

11.02.2015, 02:50

Можете не открывать дверь, взламывать они не имеют право.

11.02.2015, 11:41