Влияет ли отказ от перевода на торговую площадку на льготы по сокращению штатов на работе?
На работе сокращение штатов. В связи с этим руководство предложило мне написать заявление о переводе на другую торговую площадку. Т.к. новое место очень далеко, могу ли я теперь отказаться от него? Теряю ли при этом льготы по сокращению?
Сливы откажитесь от нового рабочего места, то вас обязаны уволить по сокращению.
Добрый день очень важно посмотреть ваши документы и ваш трудовой договор, и в том числе что вы подписали какие документы. Ситуация у вас двоякая, могут уволить а могут и нет
Главный смысл моего вопроса в том, что я написала уже заявление- согласие на перевод на другую площадку, если теперь откажусь, то просто предложат уволиться, а не по сокращению штатов , и без выходного пособия. Или возможен обратный ход?