Иркутск, 11.02.2015, 09:11

Многодетная мать - Как решить проблему с расселением и получить жилье для своей семьи?

Вопрос №6071440 из г. Иркутск
опубликован 11.02.2015, 09:11
Я многодетная мать,5 детей и все несовершеннолетние. Проживаем в ветхом, но не признаном аварийным, жилье. В квартире не прописаны, но есть договор поднайма, так как в этой квартире прописан человек который более 15 лет вообще не появлялся ни по месту прописки, ни в городе. Недавно мы узнали что наш дом будут расселять. Что делать мне? Имею ли я право на переселение? Или квартиру получит тот кто прописан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имею ли я право на переселение?Или квартиру получит тот кто прописан?

Обращайтесь в администрацию о признании вас нуждающийся в жилье, просите предоставить квартиру.

УДАЧИ ВАМ

11.02.2015, 09:13

Да,но это жилье мы и получили 9 лет назад как нуждающиеся

11.02.2015, 09:18

ЕСли есть документ, это подтверждающий - ВАМ обязаны предоставить Жилье при расселении.

УДАЧИ ВАМ

11.02.2015, 09:30

Да,но это жилье мы и получили 9 лет назад как нуждающиеся

11.02.2015, 09:18

Да,но это жилье мы и получили 9 лет назад как нуждающиеся

11.02.2015, 09:18