Случайно зайдя в чужой профиль ВКонтакте и сразу выйдя, что грозит и чего стоит опасаться?

Зашел в чужой профиль вконтакте, случайно. Сразу вышел, написал человеку на чью страницу заходил, и в техподдержку. Сам ничего не взламывал, и не менял, не фото, не писал никому. Что мне грозит? Чего стоит опасаться?

Лучший ответ

Если вы не сделали на странице ничего противозаконного, то ничего не грозит

Ничего не делал, фото не менял, зашел\вышел грубо говоря. Мне ничего не грозит?

нет, ничего не будет