Случайно зайдя в чужой профиль ВКонтакте и сразу выйдя, что грозит и чего стоит опасаться?

Вопрос №6071648 из г. Москва
опубликован 11.02.2015, 09:45

Зашел в чужой профиль вконтакте, случайно. Сразу вышел, написал человеку на чью страницу заходил, и в техподдержку. Сам ничего не взламывал, и не менял, не фото, не писал никому. Что мне грозит? Чего стоит опасаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не сделали на странице ничего противозаконного, то ничего не грозит

11.02.2015, 09:49

Ничего не делал, фото не менял, зашел\вышел грубо говоря. Мне ничего не грозит?

11.02.2015, 09:57

нет, ничего не будет

11.02.2015, 09:59