Перечень необходимых документов для временной регистрации иностранного гражданина
Какой перечень документов необходимо предоставить иностранному гражданину для временной регистрации? Бланки временной регистрации на почте получили.
Лучший ответ
Здравствуйте! Временная регистрация - по месту пребывания на 90 суток? Только уведомление (о прибытии иностранного гражданина) и паспорт. От принимающей стороны - паспорт и свидетельство о праве собственности на жильё
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!