Суть проблемы мы изложили в вопросе №604288 от 13.07.08 г. Спасибо за полученный ответ.
1. вам нужно заявить ходатайство о проведении экспертизы в виде оценки имущества. Перед экспертами нужно просить поставить следующий вопрос (примерно) -
какова рыночная стоимость 7/24 доли квартиры с учетом сравнения с продажами аналогичных долей, либо
какова рыночная стоимость 7/24 доли квартиры при продаже доли третьим лицам
2. в таком случае у вас серьезные проблемы. В Москве достаточно много долей продается. но делать оценку в Москве наверное нецелесообразно и вряд ли суд назначит.
3. На примеры продажи долей в других городах, вероятно других вариантов у вас нет.