Вчера угнали джип, есть ли сайты или как выйти на угонщиков?
Лучший ответ
Срочно обращайтесь в полицию. Расследованием преступлений занимаются правоохранительные органы. Не занимайтесь самоуправством.
Обращайтесь в ГИБДД-угонщики если захотят с Вас получить отступное -сами выйдут на Вас
Есть полиция для этого. Сайта угонщиков нет)
Если интересно, можете попробовать на авто.ру поискать машинку. Если ее угнали со всеми документами, то незадачливый угонщик может попытаться ее сразу же продать.